Часть 1
Гарри и Гермиона сидели в сторожке у Хагрида и пили чай. Хагрид взволнованно ходил от кровати к двери, изредка поглядывая в окно:
- Дождь уже второй день льёт, как из ведра... Даже Клык отказался от прогулок.
Гермиона опустила взгляд на пол:
- Только не говори, что ты волнуешься из-за погоды.
Хагрид остановился, повернулся к ребятам и сел рядом с ними за стол. Всем своим видом он старался показать равнодушие, но его беспокойство мало скрывалось от Гермионы и Гарри.
Гарри встал со стула и, сложив руки на груди, сказал:
- Хагрид, мы же твои друзья! Если тебя что-то беспокоит,
ты просто обязан нам рассказать.
Гермиона одобрительно хмыкнула.
- Раз вы настаиваете, - начал Хагрид, - я расскрою вам причину моего беспокойства. Это пропавший пояс Афродиты.
Ребята переглянулись. Гермиона тихо спросила:
- Тот самый артефакт похоти?
- Ты о нем знала?! - удивился Хагрид.
- Читала в библиотеке, но я думала, что он - вымысел!
- Отнюдь, - хозяин сторожки стукнул кулачищем по столу, - он хранился у профессора Снейпа вплоть до вчерашнего вечера, а теперь он похищен кем-то из студентов!
- А чем этот пояс опасен? - тихо спросил Гарри.
- Чем опасен?! - взорвалась Гермиона, - сам не догадываешься, чем может быть опасен "Пояс Похоти"?! Всякий, кто его оденет становится сексуальной куклой, марионеткой, выполняющей любые приказы хозяина!
Гарри поправил очки:
- А почему этот пояс Афродиты хранился у Снейпа?

***
(Тремя часами раньше:)
Рон Уизли шел по коридору в умывальню для старост, чтобы смыть с себя пот и грязь после тренировки в квиддич. Остальные члены команды остались в раздевалке, чтобы выслушивать очередные напутствия капитана. Рон же просто сбежал. "Не хватало мне еще выслушивать придирки этой балбески-капитана", - думал парень.
Не успел Рональд снять форму, как кто-то сзади накинул ему на шею что-то широкое и скользкое. Палочка выпала из рук, в глазах стало темнеть...

- Малфой?! - Рон открыл глаза, сознание к нему приходило рывками.
- Именно, тупица! - белобрысый юноша стоял над опрокинутым на лопатки Роном.
Рон попытался встать, но Малфой резким ударом сапога в грудь вернул парня в прежнее положение.
- Что тебе нужно? - рявкнул рыжеволосый.
Драко присел на корточки возле лежащего Рона:
- Ты - мой подопытный кролик, - легкая ухмылка пробежала по его лицу, - как тебе мой подарочек?
Рон почувтвовал, что к его шее что-то привязано, на ощупь эта вещь была похожа на широкий кожаный пояс.
Малфой наклонился к испуганному Рону:
- Ты губу не раскатывай! Это только на один вечер!
Рон пискнул.
- Правильно делаешь, что боишься, - продолжил Драко, - если ты будешь противоречить моим приказам, то испытаешь адские муки...
Малфой резко встал и громко приказал:
- Назови меня повелителем!
Тут только Рон заметил, что на Драко кроме сапог ничего нет...
- Назови меня повелителем! - рявкнул Малфой.
Рыжеволосого передернуло от омерзения.

Продолжение следует

     

   
   
   





       

Мы будем дописывать его вместе но сейчас этот фан фик закрыт!