Гарри Поттер и Возвращение Сириуса

Объявление

Гарри Поттер и Возвращение Сириуса!!!
Здесь игровое время!!



Действия в игре: Мы начали играть!!! Присоединяйся! Гости Регитесь, с нами вам будет весело!!! Умоляю, не дайте ролевой умереть!!!! Участники возвращайтесь!!!

ДЛЯ НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ!!! Роли. Посмотрите кого хотите играть! Анкета! Обязательно заполнить!!! Правила!!! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Правила написания игрового сообщения!!! Прочитать обязательно!!!


Для того чтобы рекламировать форумы заходим под ником "Рекламщик" Пароль "12345" Здравствуйте Гости,новички и участники!!! Убедительно прошу вас рекламить ролевую и выполнять правила! Для новичков, зайдите по ссылкам рядом с левой стороны!Вы обязаны их посетить!!! Предупреждаю Гостей!!! ФОРУМ ВАМ ВИДЕН ТОЛЬКО ПОЛОВИНА!!! Когда зарегистрируетесь увидите весь форум:)))


Обьявляю ФОРУМ ОТКРЫТЫМ!!!! Прошу вас приводить побольше народу,чтобы веселее было:))) Набираются модераторы!!!




Список администрации
Админы: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Волан-де-Морт, Гарри поттер
Список модераторов: Джинни Уизли, Трэйси Дэвис, Виолетта Булстроуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Возвращение Сириуса » Сценарий » Сценарий игры


Сценарий игры

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагайте свои сценарии игры

0

2

Позже пройдет голосование за какой сценарий мы будет играть

0

3

Итак, исходя из названия игры, предлагаю следующее.

Гарри никак не может смириться с тем, что Сириус умер. Поэтому он ищет любое упоминание об этой самой арке. Но находит это упоминание угадайте, кто? Правильно, Гермиона Грейнджер. В нем написано, что "Арка погружает упавшего в нее в кому и медленно лечит раны, омолаживая. Но побочные эффекты- потеря памяти". В общем, Поттер напару с Роном и Герм пробираются в ММ и вытаскивают Сириуса. Но он выглядит их ровесником и помнит точн остолько же, сколько произошло с ним только за 17 лет жизни. Он вновь стал мародером! А Джинни обнаруживает, что её буквально магнитом притягивает к Блэку.
Ну, это я отвлеклась. МаКГонагалл (Дамбик ведь типа отбросил ВП) принимает Сириуса, как нового ученика. Но когда шляпа говорит вердикт, то это..Нет, не Гриффиндор! Это Слизерин! Все учителя и трио в шоке, но что поделашеь...
*это пока начало*

0

4

Джинни Уизли
Ладно...неплохо вроде:))) допиши:)) ДРУГИЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ!!! ООС:У мя фантазию отбило:(( и поэтому прошу остальных:(((
Напишу потом:))

0

5

Так. Идем дальше. На чем я остановилась?* пробегает глазами по строчкам своего предыдущего сообщения*Ага. Ну, значит..
..Что поделаешь, судьба такая. Гарри в трансе. Но, слава Мерлину, Сиря не предает друзей и продолжает общаться с гриффиндорцами. Теперь в "осадке" вся школа: самый (ну, или почти самый) красивый парень Слизерина общается с Гриффиндором. Но- чувство подчинения вожаку- есть чувство подчинения вожаку, и некоторые индивидуумы решают поговорить с гриффиндором. Говорят.... (РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТОМ САМИ ОТЫГРАЕМ=))
  А в середине сентября чистокровным приходят письма от родителей с... Именами тех, с кем у них будет свадьба. Разумеется, слизеринцы (в  большинстве) начинают лихорадочно знакомиться  с невестами/женихами. Некоторые пары не особо против, но...
Нарцисса Малфой, после того, как её мужа посадили, помешалась на том, чтобы "Обелить" имя своей семьи. Вот вам результат- договор о свадьбе Драко и...*барабанная дробь* Сириуса Блэка Парвати Патил, которая принадлежит к чистокровному роду и вне всяких подозрений...  Оба "молодожена" не слишком рады. По-крайней мере- на людях.
А вот Сире тоже пришло письмо. Только от Беллатрис, которая узнала о возрождении братика и простила его (ведь Слизерин- факультет избранных. Значит, он ступил на путь истинный...). Она написала, что Сириус должен:
а)Жениться на мисс Паркинсон (Пэнс, не против?)
б) принять Темную Метку.
Что решит Сириус?... Это только его выбор.
А вот полкровки тоже озабочены свадьбами. Ведь всем известно, что после школы у каждого волшебника должен/на быть невесте/жених, ну или хотя бы парень или девушка. Так что в Хогвартсе "любовный бум"...

*продолжение следует, ага-ага)*

0

6

Джинни Уизли
приколно... нам Сириуса найти надо:)) засунь туда главных героев из книг:)) и себя:))

0

7

Джинни Уизли написал(а):

а)Жениться на мисс Паркинсон (Пэнс, не против?)

Я только ЗА) Молодец Джинни, очень не плохо))

0

8

Пэнси Паркинсон
Предлагай сценарий!

0

9

Вот с чем, так это с придумыванием сценариев у меня туго... Ну если мысли будут, напишу

0

10

Пэнси Паркинсон
ок:))
У мя тожь..я много напридумывала а ща лень:))

0

11

*Гы, а вот и продолжение..Как заказывали, с главными героями=)*

Примечание:
Гарри Поттер:
Ни фига не получает В общем, находит себе девушку. Милую, добрую Джинни Уизли. Возможно, именно она станет миссис Поттер. Хотя "Мальчик-Который-Выжил" пользуется небывалым успехом у учениц, так что ничего нельзя сказать точно.
Гермиона Грейнджер:
Каникулы:
Гермиона чудо наше умное  видит, что Джинни как-то странно смотрит на Сириуса, пуская слюни и отчитывает подругу, мол "сама подумай, сколько ему лет на самом деле! И вообще, он тебе в отцы годится, и приходится Гарри крестным!". Уизли-младшая обижается, и..Уходит из Штаба ОФ, взяв с собой небольшой рюкзак с вещами. Гермиона понимает, что наделала, и весь Орден направляется на поиски беглянки.
Учебный год:
Гермиона тихо радуется, что она не чистокровная, и её не заставляют жениться насильно. Но она прекрасно знает, что если не предьявить жениха/парня при выпускных экзаменах (кстати, это совсем новое правило, связанное с уменьшением населеня. Действует только с этого года), то не получит аттестата. Поэтому девушка приглядывается к однокурсникам, тихо вычисляя, с кем она может провести этот год и/или оставшуюся жизнь.
Её выбор падает на X( я не чудовище, лишать выбора=))...Ну а там по ситуации.

*уффло за апельсином и чаем, подкармливать музу*

0

12

Джинни Уизли
а может я все таки нашла парня? например седрика а он воскрес:))

0

13

Гермиона
Бу, некрофилка=)

0

14

Хотя...придумала!!!!!
я не нахожу себе парня,но умоляю директрису чтобы она выпустила меня во взрослый мир:))

0

15

Джинни Уизли
Фиг те:)) я не некрофилка:)) а с помощью магии типа нашла книженцию с запрещенными заклятиями а Чжоу его воскресла,но он ее разлюбил:)) на предыдущее не смотри сообщение...

0

16

В общем, там с парнем разберетесь...

Продолжение примечания.

Рон Уизли.
Молли Уизли решила соблюсти традиции семьи и...Заочно выдать двух младших детей замуж.  Рону досталась (или он достался) Лаванде Браун. К сожалению обоих ( а может, далеко не сожалению..). В общем, помолвка уже состоялась и в феврале- свадьба.

Джинни Уизли.
Каникулы. (не обращайте внимания, по приходу вдохновения на тех или иных персов у всех будут так разделяться..)
Джинни, поругавшись с Герм (см. пункт "Гермиона Грейнджер", подпункт- "Каникулы") уходит из штаба, взяв лишь юкзак с самыми необходимыми вещами.  Гуляя по Лондону, девушка очень быстро замерзает и.. встречает Блейза Забини. В общем, поцапавшись, Уизли чуть не в истерике бьется- "за что меня так все ненавидят?"- приходит к Тауэрскому мосту, в твердой решительности прыгнуть в Темзу. Но её останавливают Гарри и Рон, которые вовремя находят гриффиндорку.
Учебный год.
Девушке, как и брату, приходит письмо. Джинни недоумевает- вроде  ведь ей до конца года еще около двух лет. И тут...Прочитав письмо, девушка в слезах выбегает из БЗ. Никто ничего не понимают, все недоуменно переглядываются...
  А Джинни, тихо всхлипывая в спальне девочек, сжимает в руке бумажку, где ровными буквами написано "Северус Снейп".

Все на сегодня..

0

17

Джинни Уизли
лан...слишком экстримально:)))) пока дописывай,но личные сценарии лучше писатьв теме"личные сценарии"...а так неплохо

0

18

Вот моя белиберда:)))

Как вы знаете что Сириус погиб в Арке...Но это не так:)) он не погиб,арка является что то вроде порталом во времени....и поэтому Гарри когда он кричал в арку не услышал ничего,но Сириус слышал..Он отвечал,но его голос не доходил дотуда..
Сириус переместился назад на 16 лет назад(мы играем по 6 курсу но не по книге:)) чтобы попробовать воскревить родителей гарри...
Все думают что он(сириус) погиб,но только Дамблдор знает об этом перещении...И позже он неэжиданно заявляется в собрание ОД и говорит всем..
Ребята с энтуанизмом берутся за дело...Надо найти какие то артефакты и все прочее(обсудим в соотвествующей темке) и они находят,но искали очень долго...Я(Гермиона) нашла книгу с описанием  всех туманов мира и их волшебные свойства,а также описание Магических явлений..(сделаю такую тему если одобрите:)) и будет такой справочник) И в этих книгах нашлось совпадение... (по игре придумаю:)) которое я с друзьями решали..

У Гарри восстановились отношения с Чжоу Чанг...Рон втюрился в кого то...(нипишешь мне в личку:)) Джинни...Ох.. незнаю что сказаьб(напиши свой сценарий в личном сценарии)

Профессор Дамблдор пьет омоложивающий напиток наперекор Министерству,чтобы долго быть директором и становится преподом по зельям(снегг уходит в оставку...он устал:)) И он помогает ребятам..

Допишу..

0

19

так вот...

ОД продолжает активно готовиться к предстоящей войне с волан де мортом и думают как найти сириуса..(в этом конечно помогают книги про туманы и Магических явлений,там было написано что такое было не раз)

0

20

и Гермиона Догадывается что родители Гарри воспользовалсь этим порталом чтобы узнать свое будущее...а потом попросили Сириуса чтобы он их спас когда он попадет в арку!

0

21

только у мя не очень...оцените плизз!

0

22

Гермиона Грейнджер
Насчет Личных сценариев- ты сама сказала написать че-нить про главных героев... И кстати, Гарри не трогать-он мой!..Хотя, если какой-нить слизеринец найдется..То очень может быть...

0

23

Джинни Уизли
а в каком смысле поттера не трогать? было бы неплохо ^_^  его зацапать:)))

0

24

а тогда по твоему сценарию я с кем буду? Если не найду придумаю что нить:)) а мой сценарий как?

0

25

Твой сценарий норм))) А с  кем ты будешь.. Ну. с кем договоришься^^

0

26

Джинни Уизли
я не знаю:(((

0

27

Как вы знаете что Сириус погиб в Арке...Но это не так:)) он не погиб,арка является что то вроде порталом во времени....и поэтому Гарри когда он кричал в арку не услышал ничего,но Сириус слышал..Он отвечал,но его голос не доходил дотуда..
Сириус переместился назад на 16 лет назад(мы играем по 6 курсу но не по книге:)) чтобы попробовать воскревить родителей гарри...
Все думают что он(сириус) погиб,но только Дамблдор знает об этом перещении...И позже он неэжиданно заявляется в собрание ОД и говорит всем..
Ребята с энтуанизмом берутся за дело...Надо найти какие то артефакты и все прочее(обсудим в соотвествующей темке) и они находят,но искали очень долго...Я(Гермиона) нашла книгу с описанием  всех туманов мира и их волшебные свойства,а также описание Магических явлений..(сделаю такую тему если одобрите:)) и будет такой справочник) И в этих книгах нашлось совпадение... (по игре придумаю:)) которое я с друзьями решали..

У Гарри восстановились отношения с Чжоу Чанг...Рон втюрился в кого то...(нипишешь мне в личку:)) Джинни...Ох.. незнаю что сказаьб(напиши свой сценарий в личном сценарии)

Профессор Дамблдор пьет омоложивающий напиток наперекор Министерству,чтобы долго быть директором и становится преподом по зельям(снегг уходит в оставку...он устал:)) И он помогает ребятам..ОД продолжает активно готовиться к предстоящей войне с волан де мортом и думают как найти сириуса..(в этом конечно помогают книги про туманы и Магических явлений,там было написано что такое было не раз) и Гермиона Догадывается что родители Гарри воспользовалсь этим порталом чтобы узнать свое будущее...а потом попросили Сириуса чтобы он их спас когда он попадет в арку! Сириус попал,но перелетел не туда а в свою молодость...он выбрался,попав в эту арку еще раз:)) и попал в то время когда Волан Де морт подходил к Дому Поттеров...Он четко и ясно видел это.. Кинулся спасать родителей Гарри..и...успел вроде....но нет:(((  Арка его не пустила:(( а когда он вернулся в то время из которого попал в свою молодость,то он обнаружил что отдел тайн закрыт и выйти оттуда невозможно...Как он выбертся? Решит время...

В Школе происходят странные события...один за другим исчезают ученики...учителя в панике...Троица,обучив всех членов ОД защите от темных исскуств,так что члены знали его досканально,переименовывают "Отряд Дамблдора" в "Отряд Противостояния Волан Де морту"(ОПВДМ) И они начинают активно действовать телепортировать из хогвартса(Дамблдор снял только для них заклинание запрещающее телепортацию на територии Хогвартса) Они Находили Пожирателей смерти,отдавали их Мракоборцам(сами решают что с ними делать) но Волан де морт очень хорошо скрывался...Схватить удалось только одного пожирателя сметри а это.... Профессор Слизнорт.....(как ни странно)

Гарри по прежнему подозревает Снегга(Снейпа) в том что он пожиратель Смерти,но зря...Снегг(Снейп)понял что вытворяет Волан де морт и Сжигает Черную метку:)) (как сам думай..Это персу Снегга(Снейпа))

Забыла сказать что профессор дамблдор воскрес..точнее он не умер:))) а повредился немного,но рука стала нормальной:))

Ребята продолжают охотиться за крестражами..и один из них нашли в ..........потустороннем мире! Как нашли покажет игра:))

Они спасли Сириуса....Как..покажет игра....

0

28

Поскольку никто не пишет сценарий игры,тема обьявляется оконченнной! 

Голосуем опрос СОЗДАН!!!

0

29

ЭЭЭ...ДЖин конечно молодца))) но вот насчет свадеб мож мы сами будем отыгрывать и решать кто с кем?

0

30

Дафна Гринграсс
Да,можете отыгрывать:))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Возвращение Сириуса » Сценарий » Сценарий игры