Гарри Поттер и Возвращение Сириуса

Объявление

Гарри Поттер и Возвращение Сириуса!!!
Здесь игровое время!!



Действия в игре: Мы начали играть!!! Присоединяйся! Гости Регитесь, с нами вам будет весело!!! Умоляю, не дайте ролевой умереть!!!! Участники возвращайтесь!!!

ДЛЯ НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ!!! Роли. Посмотрите кого хотите играть! Анкета! Обязательно заполнить!!! Правила!!! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Правила написания игрового сообщения!!! Прочитать обязательно!!!


Для того чтобы рекламировать форумы заходим под ником "Рекламщик" Пароль "12345" Здравствуйте Гости,новички и участники!!! Убедительно прошу вас рекламить ролевую и выполнять правила! Для новичков, зайдите по ссылкам рядом с левой стороны!Вы обязаны их посетить!!! Предупреждаю Гостей!!! ФОРУМ ВАМ ВИДЕН ТОЛЬКО ПОЛОВИНА!!! Когда зарегистрируетесь увидите весь форум:)))


Обьявляю ФОРУМ ОТКРЫТЫМ!!!! Прошу вас приводить побольше народу,чтобы веселее было:))) Набираются модераторы!!!




Список администрации
Админы: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Волан-де-Морт, Гарри поттер
Список модераторов: Джинни Уизли, Трэйси Дэвис, Виолетта Булстроуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Возвращение Сириуса » Сценарий » Личные сценарии


Личные сценарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите свои сценарии а я их буду принимать...

0

2

А я могу написать личные сценарии, если у кого-нить не хватает фантазии. Только заполняем анкету:

1.Жанр сценария (романтика/приключения и т.п.)
2. Желательные партнеры
3. Место действия (Лондон, Хогвартс)
4. Приблизительные пожелания.)

0

3

Сценарий Герми:))

я сначала пересекаюсь с Тонкс... и мы идем в Косой за покупками,но там бардак..все продовцы исчезли... Появился Волан-де-Морт,в то время когда я пошла за тонкс(См.Тему Улица в форум "Косой переулок) Я потеряла память попала в больницу св.Мунго... выздоравливаю долго:))

ООС:НАРОД НАВЕЩАЙТЕ МЕНЯ!!!

ОООС: СЦЕНАРИЙ ДОПИШУ:)))

0

4

То что было с Пэнси, что бы вы не удивлялись, что она собирается жить в Дырявом Котле

Пэнси ссорится с родителями, из-за того, что они собрались выдать девушку замуж, как только да окончит школу. Жених уже найден. Это некий молодой человек, закончивший Думстранг. Естественно Пэнси начала воротить нос, и наотрез отказалась выходить замуж. Да и не только за него,  а вообще. Семнадцать лет, по её мнению, не подходящий возраст для замужества. И она не собирается соблюдать традиции и порядки своей семьи.
Пэнси уходит из дома, решая провести последние дни каникул в Лондоне. Не имея маггловских денег, она не может остановиться в комфортабельной маггловской гостинице, и поэтому отправляется в Дырявый Котел. В деньгах её теперь сильно ограничили. Отец открыл счет в банке на имя дочери, на который каждый месяц кладет не очень то и большую сумму.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Возвращение Сириуса » Сценарий » Личные сценарии